Самая интимная пластика

По данным Американского общества эстетической пластической хирургии (ASAPS), лабиопластика является одной из пластических операций с наибольшим увеличением ежегодного количества выполняемых процедур, а в целом ее объем вырос на 73% по сравнению с 2015 годом.

Такая востребованность интимной пластики объясняется многими факторами: от роста популярности обтягивающей спортивной одежды и езды на велосипеде до высказываний семейства Кардашьян о том, что женщинам нужно не стесняться менять абсолютно все, что им не нравится в собственном теле.

Что это такое и как это работает? Лабиопластика получает все большее признание как простое и доступное решение не только медицинских, но и эстетических (и даже сексуальных!) проблем. Она представляет собой хирургическую коррекцию визуальной формы, размера, строения малых и (или) больших половых губ. Пластика половых губ позволяет устранить их послеродовые повреждения, дискомфортные ощущения во время интимной близости, улучшить самочувствие женщины, повысить ее самооценку и качество жизни в целом.

У многих пациенток существует заблуждение, что лабиопластика – это очень инвазивная процедура, требующая длительного восстановления. На самом же деле, она выполняется в лучших традициях офисной пластической хирургии – малотравматичное вмешательство с применением местного обезболивающего препарата (без седации или общей анестезии) занимает около 30 минут. Сразу после процедуры пациентка возвращается домой.

96 % женщин, перенесших лабиопластику, сообщают о повышении уверенности в себе и комфорта при ношении обтягивающей одежды и нижнего белья. Что касается более интимных изменений, то обсуждая эту тему с подругами или на форумах, многие дамы скромно описывают свои новые ощущения коротким словом «вау