Сага об эстетических процедурах груди: эпизод 3

Подтяжка груди.

Для чего она нужна? Грудь может обвисать по разным причинам, включая генетику, возраст, прибавку и потерю веса, а также беременность. Специалисты подчеркивают, что подтяжка груди – это единственный способ изменить ее положение и форму.

Немного цифр: по данным Американского общества пластических хирургов (ASPS), операция по подтяжке груди дает желаемые результаты 96 процентам пациенток, в то время как 93 процента женщин заявили, что их уверенность улучшилась после операции по подтяжке груди.

Кто является подходящим кандидатом? Это женщины, у которых наблюдается дряблость груди, когда сосок / ареола находится ниже уровня грудной складки. Процедура подтяжки груди является также частью весьма популярного среди пациенток «Конфиденс» (как, впрочем, и во всем мире) комплекса Mommy Makeover – восстановления фигуры после беременности и родов. В зависимости от степени рыхлости и количества естественной ткани, подтяжки груди без импланта может быть достаточно.

Если есть необходимость как в подтяжке тканей груди, так и в увеличении объема, требуется грудной имплант. Но это уже другая история…

Имплант + Подтяжка груди.

Когда нужна эта процедура? Сочетание мастопексии (так на медицинском языке называется подтяжка груди) с установлением импланта – это идеальный способ получить красивую форму груди у пациентки, которая потеряла эластичность ткани молочных желез из-за грудного вскармливания, беременности, возраста или сочетания других, самых разнообразных факторов.

Кто является подходящим кандидатом? Эта операция лучше всего подходит для тех, кто либо потерял, либо никогда не имел желаемый объем груди. Обычно мастопексия сама по себе не обеспечивает достаточного объема для продолжительной полноты груди. Добавление трансплантации жира и / или грудных имплантов часто необходимо для достижения желаемой цели.

Чтобы результат оправдал Ваши ожидания, необходимо доверять только опытному, высококвалифицированному пластическому хирургу, за плечами которого многолетний опыт проведения операций на груди. Не поленитесь навести справки (как говорится, Интернет в помощь), но лучше всего задать все интересующие Вас вопросы на предварительной консультации. Специалисты «Конфиденс» с радостью на них ответят.