Размер имеет значение

Неуверенность в размере полового члена – это то, что испытывают многие мужчины. Но дело не только в размере. В мире пластической хирургии набирает силу новый тренд: все больше и больше парней подвергаются косметическим операциям, чтобы улучшить внешний вид своих гениталий.

Для тех, кого шокировало последнее сообщение, отметим, что женщины давно и спокойно пользуются подобной «привилегией»: омоложение (пластика) влагалища – достаточно востребованная услуга на рынке эстетической медицины. Ее выполняют и специалисты медицинского центра «Конфиденс».

Итак, поскольку равноправие полов должно проявляться во всем, сегодня поговорим о самых популярных процедурах пластической хирургии мужских гениталий.

Скротокс – процедура, при которой в мошонку вводят инъекции препарата на основе ботулотоксина, что приводит к расслаблению мышц, находящихся прямо под кожей мошонки. Ближайшим результатом является избавление яичек от морщин и их визуальное увеличение. Мужчины, перенесшие скротокс, говорят о других положительных результатах, от снижения потоотделения половых органов до повышения чувствительности во время секса и уменьшения болей в паховой области.

Скротопластика, или подтяжка мошонки. Удаление лишней кожи из данной области дает не только улучшенный внешний вид (повышая самооценку мужчины), но и предотвращает смещение или защемление ткани мошонки, а значит, имеет и медицинский смысл.

Наполнители для полового члена. Инъекционное введение наполнителя дает именно то, о чем вы подумали – оно увеличивает пенис, в частности, его объем. В этой косметической генитальной процедуре применяются те же самые наполнители, которые используются для лица и других частей тела.

Хирургия удлинения полового члена. Хотя инъекции наполнителей могут увеличить половой член в диаметре, для увеличения длины требуется гораздо более инвазивное и радикальное хирургическое вмешательство. Эта процедура включает в себя перерезание поддерживающей связки в верхней части полового члена, что позволяет ему немного удлиниться. Затем, чтобы связки не заживали и не сжимались, к пенису на некоторое время прикрепляют небольшой грузик, чтобы растянуть его.

Как видим, это, мягко говоря, не самая обычная процедура, поэтому если Вы довольны собой и своей сексуальной жизнью, не прибегая к ней, – наверное, это и к лучшему.