Пластическая хирургия: тренды, проверенные временем

Современную пластическую хирургию отличают простота, доступность, эффектность и эффективность – социальные сети не дадут нам соврать.

Сегодня мы познакомим клиентов медицинского центра «Конфиденс» с самыми «трендовыми» процедурами коррекции контуров тела, пользующимися большой популярностью на протяжении всех последних лет.

Бодискульптинг, также известный как лазерная липосакция третьего поколения. Высокоточная липосакция выборочно удаляет жировую ткань с определенных участков тела, придавая ему идеальную естественную форму. Эту революционную методику можно использовать на любой части тела: на руках, груди, плечах, прессе, ягодицах и внутренней поверхности бедер.

Гибридное увеличение груди – уникальная процедура современной эстетической медицины, включающая в себя не только установку импланта, но и заполнение его контуров собственной жировой тканью пациента. Методика приводит к наиболее естественному увеличению груди даже у более худых женщин, а количество осложнений и побочных эффектов сводится к минимуму.

Бодилифтинг (торсопластика) решает проблему дряблой кожи, а также избыточных жировых отложений в области живота, талии, бедер, внешней поверхности бедер и ягодиц, рук, груди и лица. Опытные хирурги, владеющие передовыми методиками бодилифтинга, стремятся делать разрезы в таких «стратегически важных» местах, где они потом будут надежно скрыты различными деталями гардероба клиента.

Mommy makeover – это комбинированный набор из нескольких косметических процедур, которые помогают женщине восстановить ее внешний вид до беременности.

Комплекс mommy makeover включает в себя пластическую операцию, безоперационное лечение или их комбинацию:

— наиболее востребованы у клиенток липосакция, подтяжка живота, груди и лица, причем они могут выполняться комплексно, за одну операцию.

— нехирургические методы восстановления красоты молодой мамочки включают моделирование контуров тела с помощью лазеров, радиочастотного воздействия и бьюти-процедуры для лица с использованием препаратов на основе ботулотоксина, инъекционных наполнителей и нитевой подтяжки.