Мужская пластика

Сегодня мы продолжаем разговор о самых популярных тенденциях в области «мужской» пластической хирургии.

Липосакция подбородка. Если у вас ужасный двойной подбородок, то вы отнюдь не одиноки. Плохая новость заключается в том, что наличие двойного подбородка может быть обусловлено генетически. А это значит, что вы не многое можете сделать, чтобы изменить его естественным путем.

Но вот и хорошие новости: тенденции мужской пластической хирургии работают на вас! Чтобы улучшить контур подбородка и шеи в целом, можно прибегнуть к процедуре липосакции, выполнение которой занимает менее часа.

Этот минимально инвазивный метод использует точки доступа под подбородком и основанием мочки уха. Восстановление после процедуры длится всего несколько дней, и вы быстро достигнете сильной линии подбородка.

Чек-лифтинг – комплексная процедура омолаживания средней трети лица. Она включает скуловую подтяжку и (или) нижнюю блефаропластику (подтяжку кожи нижних век). С возрастом наша кожа теряет эластичность и начинает провисать. Обвисшие щеки, впадины вокруг глаз могут придать вам усталый, больной вид, а также сделать вас старше.

Чек-лифтинг перераспределяет жир в области щек, заполняя впадины и восполняя потерянный объем. Процедура помогает мужчинам выглядеть значительно моложе и привлекательнее. Восстановление длится около недели, а результаты продолжают улучшаться в течение нескольких недель.

Абляция потовых желез. Если на всех ваших футболках есть стойкие пятна от пота под мышками, то не всегда может помочь любимый дезодорант. Существует кардинальный – лазерный – метод лечения гипергидроза (повышенной потливости в области подмышек).

Суть этого инновационного метода заключается в удалении содержащего потовые железы подкожного слоя при помощи специальной тонкой канюли с лазерным наконечником. Эта удивительная хирургическая процедура занимает менее часа, снижая потоотделение в обработанной зоне до 90%. И больше никаких испорченных рубашек!

Все больше мужчин обращаются также к процедуре отопластики. Она может изменить форму, размер и положение уха. Процедура относительно проста. Ваш хирург делает разрез за ухом, где складка между ухом соединяется с головой, что позволяет придать этой части тела желаемую форму. Операция выполняется с использованием местной анестезии или седативных препаратов и отличается достаточно коротким восстановительным периодом.