Mommy makeover: маме надо!

Mommy makeover – это серия процедур, позволяющих вернуть молодой мамочке фигуру, которой та обладала до беременности, родов и кормления грудью.

Если Вы хотите встать в один ряд с Ким Кардашьян, Викторией Бекхэм и особенно популярной по известным причинам Иванкой Трамп, демонстрирующим идеальное тело вскоре после рождения ребенка, то трендовое направление пластической хирургии Mommy Makeover («преображение мамочки») доступно и для Вас!

Часто новоиспеченные мамочки жалуются на уменьшение размеров груди, потерю объема и формы, опущение молочных желез. Чтобы решить эту малоприятную проблему, можно выполнить увеличение груди, обычно с помощью имплантов из силиконового геля. Благодаря им грудь снова станет упругой и полной.

После рождения детей грудь не только уменьшается, но и опускается. В таких случаях рекомендуется подтяжка груди. Она восстанавливает упругий вид груди, делая ее более округлой и женственной, а шрамы от разрезов хорошо «прячутся» под грудью.

Многие женщины хотят, чтобы у них была и большая, и упругая грудь. Увеличение груди с подтяжкой является отличным выбором и может быть выполнено за одну операцию.

Некоторые пациентки после беременности и кормления младенца наоборот жалуются на слишком большую грудь, желая ее уменьшить. Редукционная маммопластика избавляет их от напряженной осанки, постоянных болей в спине и трудностей с поиском подходящей одежды и белья.

На предварительной консультации пластический хирург предложит пациенту различные варианты коррекции груди, чтобы выбрать тот, который идеально подходит вашему телу и стилю.