Mommy makeover: довольная мамочка

Сегодняшние молодые мамочки стремятся как можно скорее вернуться к интенсивной, насыщенной жизни, а для этого в первую очередь они желают восстановить свою фигуру после беременности и родов. Именно для таких женщин и создан комплекс процедур пластической хирургии Mommy Makeover («преображение мамочки»).

Поскольку на свете нет двух одинаковых женщин, наши пластические хирурги рекомендуют и выполняют операции, необходимые каждой конкретной пациентке. Вот наиболее востребованные и доступные из них:

Абдоминопластика (коррекция формы живота). Известно, что во время беременности мышцы живота растягиваются, создавая место для маленького человечка. А после его появления на свет мама может быть «награждена» выпирающим и дряблым животом. Абдоминопластика позволяет

— восстановить и подтянуть растянутые мышцы живота до их естественного положения;

— удалить лишнюю кожу и жир для более плоского, гладкого и упругого живота;

— избавиться от жировых отложений, устойчивых к диете и физическим упражнениям.

В результате Вы получите красивое стройное тело и больше не будете стесняться раздеться на пляже.

Интимная пластика (в т.ч. и лазерная коррекция интимной зоны) – позволяет увеличить чувствительность, обычно снижающуюся в послеродовый период, а также эффективно устранить стрессовое недержание мочи.

Специалисты «Конфиденс» выполняют и другие операции комплекса Mommy Makeover, предлагая пациенткам самый оптимальный вариант коррекции для получения максимально естественного результата.