Лучше один раз увидеть

Глаза недаром называют зеркалом души. Являясь самой заметной чертой лица, они «говорят» на универсальном невербальном языке наших эмоций. Открытый контакт «глаза в глаза» с Вашим собеседником – приятелем, деловым партнером или любимым человеком – имеет особую ценность в коронавирусную эпоху, когда другие части лица скрыты под опостылевшей маской.

Проблема заключается в том, что кожа век с годами обвисает и мнется, образуя своеобразный «капюшон», который укорачивает расстояние между бровями и ресницами. К тому же, избыточная обвисшая кожа потенциально может затруднить зрение. Поэтому пластика верхних век является одной из наиболее популярных эстетических вмешательст.

Как это работает? Пациенты в возрасте 30+ начинают испытывать снижение эластичности кожи, что создает потребность в коррекции. Область непосредственно под бровью весьма восприимчива к скоплению жировой ткани, а последняя «вторгается» в пространство над веком. Обвисшая кожа не только старит человека, но и создает сонный вид, а также может мешать периферическому зрению. Хирург удаляет лишнюю кожу, а вместе с ней и следы естественного процесса старения. Подтяжка верхних век возвращает клиенту возможность передавать глазами всю гамму эмоций, причем делать это красиво. После процедуры Вы получаете:

— упругую и эластичную кожу век;

— уменьшение припухлости вокруг глаз, вызванной отложениями жировой ткани;

— отдохнувшее, а главное, помолодевшее на 10–15 лет лицо, которое можно с гордостью предъявить окружающим.

Пластические хирурги медицинского центра «Конфиденс» используют инновационную технику пластики верхних век. На предварительной консультации Вам предоставят подробные рекомендации, как пройти короткий реабилитационный период (от 1 до 3 недель) и добиться скорейшего исчезновения послеоперационных отеков и гематом. Все врачебные манипуляции занимают от 30 минут до полутора часов, а эффект от процедуры будет радовать Вас как минимум 10 лет.